-Ты соскучился по мне, мой мачо-тореадор?
День Святого Валентина в нашей семье начался очень напряжённо.Накануне вечером зазвонил мобильник и взволнованный голос сказал:
-Это Кармен.. Нельзя ли заняться любовью с вашим мачо!
-Конечно, можно! - ответила я, рассмеявшись- Наш мачо будет очень рад! Ждём вас!
Кармен- красотка-кокер-спаниельша - давняя любовь нашего Ричи.Он-первый и единственный мужчина в её жизни.
Кармен обладает таким стервозным и агрессивным характером, что можно только пожалеть её хозяйку.
Когда красотка достигла половой зрелости, эта самая хозяйка захотела сделать любимице приятное и свести с каким-нибудь приличным породистым кобельком.
Не тут-то было! Видимо. в прошлой жизни Кармен была паучихой "чёрная вдова", потому что кусала и царапала кобелей до полного их изнеможения и забивания под диван(кресло, кровать).
Хозяйка пребывала в отчаянии! Наш Ричи значился последним в списке претендентов. Уже ни на что не рассчитывая, бедная женщина умолила нас принять темпераментную Кармен на любовное свидание. Представив, как собаки будут носиться по дому, осуществляя предварительные ласки, я достала из шкафа старое пост-советское покрывало и бросила на пол в гостиной, чтобы влюблённая пара не попортила покрытие.
Кармен влетела в дом, как шальная и сразу загнала Ричи в угол! И тут в поле её зрения попал артефакт на полу! Не знаю, в чём причина, но Кармен ..остолбенела и стала обнюхивать покрывало...
Этих мгновений хватило красавчику Ричи, чтобы воспользоваться ситуацией и с помощью кинолога лишить Кармен девственности! Когда дама опомнилась, было поздно рвать и метать!
Хозяйка пришла в бурный восторг, Ричи получил кличку "МАЧО", а пост-советский артефакт стал называться очень романтично "ПОКРЫВАЛО ЛЮБВИ"
Сегодняшнее свидание на Покрывале Любви проходило вполне мирно.Собаки обменялись нежным поцелуем и ритуальными подарками.
Кармен получила МЫЛО для собак в форме сердечка, а Ричи ..-мыло в форме себя самого любимого!
Ричи с чисто мужской прямотой и полным отсутствием романтики хотел мыло слопать
...но мы успели пресечь!
А КАК ВЫ ПРОВЕЛИ ЭТОТ ДЕНЬ? С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →